Галина Шевчук

интересно почему каратист близко не уделает боксера?

у меня друг есть он каратист, как то была разборка с боксером, он от него дальше стоял и близко не подходил, ногами и приемами, я его спросил зачем близко не подходил мог бы в лицо ударить, а он мне ответил ты с ума сошел каратист против боксера близко? а что тут такого боксер ведь только руки и тем более это самый лохский спорт любой восточный уделает его, но почему близко бояться подходить?

Виктор Дейнеко

Потому что рукой наносить удар легче, быстрее и эффективнее. А ноги длинее рук, поэтому каратист пытался держаться на расстоянии, чтобы боксёр его не достал. Тем более, руками попадать в лицо легче, чем ногами, и в этом у боксёра явное преимущество.

Игорь Ковешников

Сила удара боксера сравнима с ударом копыта лошади. Кроме того, у боксеров отличная реакция и способность держать удар. Ни один восточный не будет биться с боксером, потому что боксеру достаточно один раз его достать и вызывайте неотложку.

Александра Заренкова

Чему учат в спортивных секциях каратэ? Фиксированному бесконтактному бою, а это в реальном бою полная чушь! Боевые искусства должны быть полностью контактными и даже жесткими, вот тогда боксеру хана!

Танечка

бокс -лоханский вид спорта? так больше не скажи . в реальной драке боксеру нет равных