Los Merengues

у каратиста есть шансы против боксера или толстого борцухи?

Екатерина

ШАНСОВ НЕТ НИКАКИХ, сам занимаюсь боксом, однажды на моего знакомого начал один понтоваться, мол каратист, мне это надоело, я предупредил, что хорошим это не кончиться. Он не послушал, я пробил тройку, сломал ему челюсть в двух местах и вообщем все. Насчет борцухи незнаю.

Сл
Слава

Шел бы ты спать, со своими детскими вопросами к папе завтра ок

Га
Галина

Все зависит не от боевого искусства, а от человека, который им владеет.

Валентин

есть! если канэш боксер или борцуха мега тупой и медленный))