Ольга Макарова

Почему вольники такие накаченные, а самбисты и дзюдоисты жирненькие? Я не говорю что все, но многие

Иришка Анадо

очень просто) просто те жирненькие самбисты и дзюдоисты такими и пришли в спорт) Я не знаю почему но все полные люди которые хотят заниматься спортом выбирают именно эти секции)

Пётр Дармограй

ВОЛЬНИК-стиль борьбы захват за локоть с переходом за поясницу-бросок ((90%)), захват за ноги-((90%))-ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ, ЧЕМ У САМБИСТОВ И ДЗЮДОИСТОВ, имеющие большой опыт на контратаках и затрачивают меньше физических усилий в районе поясничного отдела, что способствует появлению жирности и даже помогает провести техничный приём на чистый бросок.

Станислав Суханов

Потому что вольники- обычно люди кавказкой национальности, а такие люди обычно не бывают жирненькими.