Андрей Андрей

Почему многие люди говорят про ВЕДЫ, не догадываясь, что это такое?

Это не есть грех, или набор кармы, или еще чтото?

Айшат Хамдеева

Веды - это изменения значения слов, идущие со временем.

Ни
Николай

От незнания конечно. Любые Священные тексты интерпретируют не правильно. В священном тексте информация кодирована. Прочтёт лишь посвящённый. Написанное жрецами, жрецом и будет понято. Задача посвящённого донести этот текст до кого нужно.

Ганишер Ахмадов

То что говорят, уже хорошо. Иногда любопытство переходит в знание.

Djonik

Сейчас под Веды подсовывают сочинения современников, которые часто сами свое понимание их за истину выдают.