Татьяна Нечаева

Почему многие думают что они не такие как все?

Чугай

Завышенная самооценка...

Юл
Юлия

мало знают других...

Аня Сиделева

Пересмотрели или перечитали, где Главный Герой не такой как все 😵

Жахонгир Сафаров

Может потому что все люди разные...

Ви
Виктория

Правильно думают... найдёте такую же точно Розу, покажите....

Вадим Бартенев

Врубаемся!!!! А где вы 2 одинаковых видели???? И ище, все делятся на велосепедистов, автомобилистов и пешеходов, причем первые могут быть или 2 или 3!!))

Юлия Эркенова

потому что думают, а не разумеют. .

ЭГО

оно кривое и оно гремит, его видно больше всего, ибо оно грубое. . оно внушает. . и скачет впереди громко демонстрируя. .

вы ему верите?

если не пройти урок доверия ему-не научишься видеть истинное.

Многие-массовка, они учат тому, что против Истины.

Как и любое стадо.

Василий Иванов

Потому что это правда.

Наталия Сушко

Человек есть Душа, а не плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание, правда ищут далеко не там, оригинальничая.