Ирина ****

Почему многие начинают думать когда уже поздно думать ?

Екатерина Максимова

Не хотят думать о последствиях.

Olqa Melnikova

Хорошая мысля приходит опосля...

Ирина Гущина

Мозга нету

Паша Гладких

Не всегда человеку хватает жизненного опыта и мудрости, чтобы принять правильное решение вовремя. Поэтому в Библии сказано: "Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми. "Помнить Бога означает обращаться к нему за руководством, которое можно получить через Библию и молитву.

Евгений Шалов

самоуверены сильно. гордыня.: ((

Ольга Каляева-Веселова

поздно доктор больной уж помер.

Елена Лаврова

По лени, безалаберности и безответственности, полагаясь на авось.. . Есть хорошая русская пословица "Семь раз отмерь, один раз отрежь"... м-да))