Владислав Попович

Почему многие думают, что у красивой девушки депрессии быть не может?

Юл
Юлия

У красивой девушки может быть депрессия. А вот у красивой зрелой женщины не может быть депрессии. Потому, что девушка молода и здоровье у нее крепкое, а вот зрелая женщина имеет здоровье намного слабее и если она хорошо выглядит - это признак душевной гармонии, в молодости тело сильнее духа, а в зрелости тело слабее и поддерживается духовной красотой.

Антон Крутов

странно. я вот думаю что она только и делает что ищет слюнявчик по жизни.

Михаил Магжанов

странные какие-то вам многие встречаются

Алишер Хабибуллаев

Правильно думают. Не может. Если есть депрессия - то она некрасивая.

Вася Пупкин

Депрессия - это психическое заболевание. Оно лечится в больнице, долго и нудно. Почему же - оно может быть и у красивой девушки. В дурдоме и красивые попадаются.