Сергей Митришкин

А вы заметили, что сейчас у многих депрессия? Почему так?

Антошка Макоткин

Потому что не все могут справится с сегодняшним положением дел.

Игорь Игорь

Человек живет в иллюзии того, что внешние удовольствия могут принести ему счастье, а выход из депрессии внутри: надо измененить отношения к миру.

Евгения Батвинкина

солнца не хватает.

Снежана Сыропущенская

хотелось бы знать у меня щас депрессняк страшный

Любовь Сироткина

Не хватает сна, витаминов, тв много смотрят.

Оличка

авитаминоз и задержка выплат на работе

Vlintin

Солнца и тепла не хватает.)))

Ирина Панкова

депрессия - красивое слово для банальной лени.

Асел Макеева

депрессия всегда у многих - жисть не сахар

Елена Мяушкина

Это все происки инопланетян с метеора. Накидали в Челябинск- теперь к нам ветром принесло

Ан
Анна

Пытаются бабки заработать и не получается, ну или жена изменила... а может с похмелья... тоже плющит здорово)))

Самаэль Аун

так не расслабляются!:)))...