Vitaliy Petrenko

Представьте девушку по следующим чертам, и как думаете она красива?

попа как у утки, личико как у обезьянки, улыбка как у Чеширского кота, волосы цвета овса, ушки-носик словно мармелад, кто не спрятался, я не виноват. А зубища словно у акулы, а душа ее полна культуры. И нелепа и дурна, но душой всегда мила. А глаза, как у лисы-не увидишь много ты. тело длинно, как оса, на очках ее роса. Грудь закрыта, но неважно. Ведь душа ее прекрасна. Неуверенная поза, носит шарф со цветом розы, брови серы и тусклы, но зато спокоен ты. Выразительны ее черты, за сто верст увидишь ты. Серьги носит-безделушки, ей ведь золото не нужно. А одетапо-простому, но со вкусом, по-другому. . но.... грустны ее глаза.. . -до сих пор она одна.

Татьяна Жукова

нет, не красива. но написавшему эти строки. она запала в душу...

Веталий

не читал...

Юля

как покуришь анаши так все бабы хороши

Юрий Пасичник

не очень, но своего покупателя найти шансы имеет