Ольга М

профессиональный самбист против профессионального каратиста. кто выиграет?

Екатерина Николаева

Автомат Калошникова 🙂

Вл
Владимир

зависит от степени подготовки но каратист это цигун по любому то есть окромя тело задействовано тонкое тело а самбист простой физик

Эльмира Димаева

конечно карате если он действительно профессионал а значит умеет (Сан-нэн-госи, Дакен-тай-джитсу) отключать соперника напроч

Дмитрий

вы не знаете психотип человека его физ состояние и до фига чего не знаете! ! это дебилизм так сравнивать!!!!

Аня

Сломает его самбист на раз...