Чукалин Юрий

как каратисту победить самбиста?

еще я смешиваю карате с борьбой джоу джитсу

Елена Горина

Купить дробовик

Виктория

очень легко, взять пистолет и застрелить его, зачем лишний раз утруждать себя в драке и т. д.... если можно все проще сделать... .
как еще давненько говорили.... КТО СИЛЬНЕЕ???? китайские школьники с карате. . или русские школьники с глушителями от машин.... ну и сюда же: против лома нет приема... (:

Андрей Пошеченков

Кроме карате-до изучить ещё айкидо. И быть на высоком уровне.

Сергей Ревин

я в детстве занимался самбо - самое первое правило было как можно быстрее сократить расстояние до минимального ...А дальше как говориться дело техники - очень забавно наблюдать как твой оппонент "мешком картошки" летит на пол, а еще потом на него падал я и тех секунд легкого аута противника хватало выйти на удержание или болевой. Так что при равных возможностях борца лучше держать на расстоянии.

Кс
Ксюша

Сразу вырубать...

Алексей

Драться в майке-безрукавке, чтобы не цеплялся за шмотки, встречать пинками по ногам попытки пойти на сближение, ну и таки пару ударов нанести не мешало бы.

Антон Делов

постоянно держать дистанцию, работать в основном руками, ногами опасно: поймает ногу и будет тебе больно)

Александр Беляев

а миром то решить нельзя все??