Маруся Гончарова

Как научить лошадь обнимашкам?

Как научить лошадь "обнимашкам" ? Только что бы не просто головой "обхватывала" тебя, а клала ногу на тазовую кость и голову на плечо?

Любовь Постникова

У Вас и так всё здорово.. . Лучше сможет только дрессировщик, да и то не с каждой лошадью...

Nimphomanka.s S

Постепенно

Анна Можаева

Надо сахар держать за спеной, лошадь обнимит и возмет сахар, так несколько раз, потом уже без сахара обнимет) ) желаю удачи!

Мария Полухина

Ну нафиг такой трюк - травмоопасно. Положит она ногу на тазовую кость...