Pr
Prombitservisnn

Как музыку загрузить в вк?? ? Уже музыка есть на компе

Антон

Открываешь свои аудиозаписи в вконтакте, справа от них есть раздел "Мои аудиозаписи", нажимаешь рядом с ним на плюс, высвечивается окно "Выберите аудиозапись на Вашем компьютере", нажимаешь на "выбрать файл", а там уже на компе находишь свою музыку, нажимаешь ок и все готово.

Эдуард Титов

По идее перекинуть музыку с компа в вк невозможно, но если у тебя имеется название песни, то просто нажми в вк поиск, введи в графу название и готово!)

Андрей Голянд

Мои аудиозаписи - в правом краю возле поиска увидите + (нажмите на него) , дальше выберите файл, и нажмите открыть.