Даша Хандурина

Как добавить свою песню в вк? Поясняю как загрузить песню с компа в вк?

А нашёл не надО!

Светлана

Мои аудиозаписи, справа на панельке напротив надписи "мои аудиозаписи" нажимай плюсик. Но загружать следует только при условии, что тебе принадлежат авторские правана песню (ну или никому не принадлежат) , иначе - незаконно.

Олег Игнатов

А что в ссаных одноклассниках есть оригинал, а в ВК нет =((( Pappa Roach Hollywood Whore в одноклассниках есть, а в ВК нет

Па
Павел

А если пишет, что права мне не принадлежат... как ее загрузить . Вообще никак?

Julie Volkoff

А если когда я ее хочу загрузить он ее не видит?

Aston Martin

спасибо за совет. играли в угадай мелодию, минусовку надо было загрузить)