Урмат Шайымкулов

"Молодая Гвардия" Фадеев, помогите пожалуйста, может кто делал, мне нужно биографию Ули Громовой, от первого лица

Иван Кривошеев

Фадеев не даёт биографий своих героев. Из романа можно узнать только лишь о каких-то событиях довоенной жизни, а в основном мы узнаём о деятельности молодогвардейцев в оккупированном Краснодоне.
Биографию Ульяны Громовой читайте ЗДЕСЬ.