Кристюша

Где купить одежду на подростка, (мальчика) в Москве кроме Савёловского ?.

Ан
Анастасия

Очень много магазинов. Европейский. . В Балашихе - светофор. Город, мега. . В электростали - Эльград. И во всех этих магазинах есть магазины одежды. Та же Zara..

Печенина Елена

Sela, h&m, детский мир наконец

Денис Лагуткин

Доброго времени суток, я покупаю от производителя Ивановской трикотажной фабрики http://ladooshki.com тут хорошее качество не дорогая одежда и модная . Детям нравится, ходят довольные . И мне не накладно