Алексей Казанцев

Кто пользовался принтером OKI C822DN? Каков он в обслуживании? Какие виды бумаг берет? Нужен Для мини. полиграфии..

Спасибо за ответ, ОЧЕНЬ нужен принтер для маленькой полиграфии, для печати цветных качественных рисунков, рекламных плакатов, визиточек, листовок. Дукаю, что подойдет? не слишком дорогой АППАРАТ, но вполне выкупаемый. . Спасибо.

Алена Князева

Вообще ОКИ полное.... ну, понятно, да.. .
В сервисе работаю как раз по принтерне, не много понимаю в этом.. .
Светодиодный полноцвет.. . с дуплексом и сетешкой.. . Ну, норм, если юзать оригинальные расходники, которые стоят.. . половину (если не 2\3) самого аппарата, а стоимость этого аппарата почти 40 килорублей.. . шикарно получается! А заправка совместимкой ушлепает этот аппарат на раз-два (и не только узел формирования ИЗО, а и фьюзер, точнее узел термозакрепления)... .
Советую покрутить головой в сторону киосеры, стоимость почти та же, но хоть железный, нетакой целлофановый как этот, да и ресурс оригинальных частей много больше (хотя эксплуатировать один фиг на оригиналах) , себестоимость отпечатка ниже, и составные части для починить или отпрофилактировать на рынке есть (в отличии от оки и панасоников)...