Алена

хочу купить "руку" в подарок

рука для держания ювелирных украшений, подскажите, где в Москве можно приобрести или сайты, где можно заказать и воспользоваться самовывозом. В пределах 1000 рублей. А еще лучше не дороже 800 рублей.

Эльдар Маг

есть гораздо красивее варианты, а не рука.. . рука отдельно от тела как-то не очень смотрится.. . много всяких там веточек, кошечек и прочих красивых форм держателя есть.