Эн
Эндже

Хочу купить другу в подарок набор красивых и качественных полотенец, подскажите где такие можно купить

Желательно интернет магазин.

Яна Журавлева

дарить полотенца плохая примета. возьмите с него символическую копеечку. чтобы как будто куплено у вас.
почему плохая- не помню.

Рома

Интернет магазинов которые занимаются продажей только полотенец я не знаю, но могу посоветовать вам интернет магазин wildberries, в разделе текстиль для ванной вы найдете довольно много красивых и качественных наборов, к примеру вот эти:
Комплект полотенец, VALERON

Полотенце, 3 шт. , TOGAS

Irina Klimokhina

Ferrari !
Крутые полотенца… есть - 50*100 и 70*140 см
Для парня будет то что надо!
Ferrari полотенце