Ольга Бровкина

почему на сайте LG отсутствуют модели стиральных машинок, которые есть на яндекс. маркете? например LG F-1292MD

Ирина Алеханова

Может архивные модели, снятые с производства?
Вот эту посмотрите (lg-F1292QD), единственное отличие от МD, которое заметил - это загрузка 7 кг.

Маргарита Романова

старые модели, которые сняты с производства, наверное поэтому

Елена Печенина

В архиве данной модели тоже нет.. .Это может означать лишь две вещи или это "творчество" местных "средних" менегеров, которые без "согласования" с боссами присвоили "свои" номера стиральной машине или, что хуже, это серая модель - производство и продажа не отражаются в официальных отчётах.. .

Если товар вызывает сомнения - не покупайте его. Тем более, что подобных АСМ от LG более чем достаточно

Руслан

Если нет на оф сайте то наверно, Товар не сертифицирован для продажи на территории России.
F1292MD1 ТУТ (ua ):

Евгений Рубцов

чаще всего это модели для "внутреннего рынка" одного из государств которые заключили с LG договор на поставку комплектующих.. .
т. е. LG не несёт ответственность за "творчество" местных сборщиков.... короче - нет гарантии производителя на весь аппарат, только гарантия на "узел"....