Роман Гусев

нет моей модели телевизора на офф. сайте lg что делать

у меня 32LK455-za
а на сайте только 32LK451, 430, 330,450, 530, 551.

Toppller Toppller

Это тоже оф. сайт LG.. ,где данная модель присутствует.

http://www.lg.com/ru/support-product/lg-32LK455

Kate Zhivetina

Так его и в официальной продаже на территории РФ нет...
Вообще же, переживать особо о моделях, которых нет в регистрационных документах не следует - в девяти из десяти случаев, это будет точно такое же изделие, что и сертифицированные для продажи на определённой территории. Это называется серое производство (в основном, это махинации с налоговыми отчислениями) . Также могут возникнуть проблемы (хотя, больше теоретически) с бесплатным фирменным гарантийным обслуживанием.. .

Главное для покупателя - правильно оформить покупку. Естественно, что магазин тоже должен быть правильным...