Дмитрий Князев

ГИА по информатике, или "Кто сдавал? "

Собираюсь сдавать ГИА по информатике (выбор пал на неё из-за того, что это ГИА ничего толком не решает) Увидев пробные варианты, я их решил, даже вроде бы на 4-ре. Но соль в том, что в этом году ГИА будет по плану: "2-ве задачи, 2-ва вопроса" и если с задачками справляюсь, то с вопросами может выйти заковыка.. . Короче, кто сдавал в таком виде, скажите, пожалуйста, могут ли быть закидоны и если да, то какие?

Мда, с молитвой я погорячился, но помимо ГИА есть еще переводные экзамены в 10-ый класс (лицей № 1523), но если я завалю гиа (русский, математика, физика, информатика) , то мало того, что времени будет СОВСЕМ МАЛО, так еще и родители кишки на уши намотают навесят праздничные игрушки и будут вокруг меня водить хоровод, а следовательно сдать очень хочется, поэтому (во избежания казусов и в следствии их - кары) обращаюсь к вам.

На
Надежда

Пиши лучше что за вопросы, может чем помогу

Джамшед Носиров

К местным верующим за молитвой обращаешься или чем обусловлен выбор раздела? 🙂