Ольга Щербатых

что лучше сдавать на гиа информатику или общество подскажите

Олеся

ха! очень распространная ошибка!
Вот из личного опыта скажу, информатика и общество на уроках кажется проще простого, казалось бы общество-ответил своими словами и все. А информатика- пф, да я ас по компьютеру, знаю больше чем учитель. Но на экзамене все по другому, вас там не попросят код на игру ввести или музыку бесплатно скачать, там надо операции важные знать, задачи решать. А по обществу вас не спросят что такое семья. Там буду вопросы покруче. Проще биологию здать или литературу, я серьезно! Так что по хорошему советую информатику и общество не сдавать.