Натали Петруня

Что притягивает к человеку деньги?

Хотелось бы увидеть все варианты.

Комментарии это же идеальная дискуссия. И это я первый придумал.

Ар
Артемова

А без них мы и на людей то не особо похожи) ) и на холяву никто не поможет ни в каком горе наверное.. . ^_^

Наталья Сухова

Сам человек.

Юлия Сорока

понимание их роли в жизни

Аза Моргошия

Есть очень важный закон Вселенной: все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы оставляем без внимания, - исчезает. Именно поэтому необходимо думать об изобилии и деньгах. Если вы будете следовать этому закону, то через какое-то время заметите, что деньги притягиваются к вам даже без особых усилий с вашей стороны. Главное - исключите из подсознания установку «Деньги достаются только тяжелым трудом» .

Ирина Овчарова

Стань "жадным",притянется столько "интересного".

Кореянка

Для честного - труд.