Ирина

Что можно сказать о том ситуации, когда человека притягивает культура определенной страны (не его) ? Он начинает изучать

язык, людей, мечтает там побывать, или даже остаться. Я задумывалась над этим. У меня тоже такое есть. Может быть, в прошлой жизни я жила там?

Андрей Носырев

Вполне-вполне. . Может на пути к земной жизни вы сбились с курса и приземлились не в том род доме не в той стране;)

Роман Архипов

Очень возможно)

Ольга Родникова

У меня такое с Бразилией )