Ра
Рамаз

Восстановил видео файлы после форматирования. Они имеют расширение Quick time.Не могу открыть, перепробывал все. Есть идеи

Светлана

VLC, theKMPlayer и собственно сам quicktime. Если ничего из перечисленного не справится, возможно файл битый (повреждён)

Альфия

У меня восстановленные так и не открылись.. . http://otvet.mail.ru/question/82180453

Валентинка

ПКМ на файле -- Открыть с помощью, выбираете нужный плеер и ставите галочку на "применить ко всем типам файлов"
Или у вас в системе только КвикТайм плеер...