ОК
Ольга Криницкая

Можно ли восстановить файлы после форматирования?

Я случайно забыл про очень важный файлы (Фотографии и т. д. ) и полностью переустановил систему. Теперь можно ли как нибудь восстановить эти файлы?

Вы говорите восстановить можно, ну вы тогда поясните каким образом?!

Ритатуля

Легко, даже после форматирования низким уровнем. Но переустановка системы затёрла 10-15% информации, если не больше.

Юлия Фалеева

ну вероятность есть.... только больше ничего не делай....

Алтынбек Султанов

Можно восстановить часть данных, но только у специалиста. выключи комп и вынь диск, чтобы незвгадить не перезаписанное место и неси в контору по восстановленю

Мария Графова

Можно, если ничего не писал на диск.

Валерий Закарлюка

смотря как форматировал, если простое стирание то можно, если полное форматирование то никак

Александр Горский

Можно, только если в другую файловую систему не форматировал

Алена Жигалкина

восстанавливать файлы так то муторное дело, мне не разу не удавалось восстановить файл нормально:
восстановил архив - в винраре не открылся - поврежден
восстановил видео - не воспроизводилось нормально, в некоторых местах плееры либо висли, либо вылетали
фото - тупо не открывалось никак
были конечно удачные случаи восстановления, но редко
Помню прогу одну хз может поможет O&O UnErase

Соломенко Виталий

Если форматирование было полным, или на диск уже записаны новые данные, то восстанавливать нечего. Это вам наука - свои файлы надо хранить НЕ на системном диске.