Елена Шарова

Как восстановить хард, при его форматировании?

Опробовал топовые программы в поиске гугле и ютьюбе. Эти программы не помогают….

Владимир Столяров

Надо понимать, что если файлы удалены форматированием, то шансы на восстановление уже не 100%. Если потом на хард записывали ещё что-то (Windows например) , то шансы падают ещё в несколько раз. Мне помогала программка R-Studio. Попробуйте, может что-то и осталось.