Александр

Здравствуйте, прошу дать толкование одного из пунктов закона об ОСАГО

Ст15 закона об ОСАГО: Договор обязательного страхования заключается в отношении владельца транспортного средства, лиц, указанных им в договоре обязательного страхования, или в отношении неограниченного числа лиц, допущенных владельцем к управлению транспортным средством в соответствии с условиями договора обязательного страхования, а также иных лиц, использующих транспортное средство на законном основании.
Вопрос: Кого в данном случае законодатель подразумевает под- " иными лицами" И что будет являться законным основанием Заранее спасибо.

Валя Исаева

Договор аренды, безвозмездного пользования, доверенность на управление - законные основания, угон - незаконное основание