Михаил Антонов

Нерегулярные месячные. ПОмогите

Мне 14 лет. Уже почти два года идут месячные. Первый год были каждый месяц (раз или два было что месяц было месяц нет, но потом шли каждый месяц) . ПОтом были каждые 45-50 дней. А теперь были 6 июля, потом 15 августа (было 1 или 2 дня, совсем чуть-чуть) , потом 2 сентября (были 4 дня и тоже мало было), а теперь сегодня 21 сентября опять начались. Что это может быть? живот не болит, только так болею (температура, насморк, кашель)

К Е

за два года менструальный цикл должен был установиться. достаточно несколько месяцев чтобы установиться, поэтому следует ваш вопрос задать гинекологу. возможно вы где то подстудились и имеется воспаление

Анастасия Каминская

возможен какой-то гормональный сбой, сходи к гинекологу, тетя не кусается, пропишет витаминчики и цикл установится опять.