Роман Комаровский

Какзавести Man TGA если всё перепробывал и ничего не получается

Артём

заводят х. . за щеку. а двигатель запускают!!!!

Макс

Нормально так спросил. Главное, непонятно.

Андрей

если на щитке приборов экранчик не ругается всякими нерусскими буквами. то попробуй эфиру ему дунуть. ну а если компьютер ругается. то это лутше-хотя бы понятно что ему надо. здесь все расшифровки кодов на русском языке [ссылка появится после проверки модератором]