Ир
Ирина

за что я плочу налог???

вот как можно обязать платить налог на транспорт исходя из кол- ва л/с силового агрегата!!!! Если этот агрегат признан расходным материалом и не требует даже регистрации????

Shamil Mamatov

Да хуй знает, за что ты плОтишь. За бобров, наверное.

На
Наталья

Дак не плати тебя кто может заставить и на основании какого закона? Всуд подать за это дело.

Zaza Badurashvili

За безграмотность

Елена Коптелова

за всё, без исключения, чтобы создать хорошие условия жизни разным дармоедам.

Иван Браголя

за то что живеш в хорошем государстве надо платить. а за что бедные и обездоленные люди будут строить котетжи и тусоватся за бугром