Нилолай Щербакова

какая цена налога на прицеп

хочу купить прицеп вот хочу узнать какая цена налога на прицеп грузопдёмность маскимальное 750 кг

а техосмотр надо проходить?

Вячеслав Цой

налога нет по моему! л. с. то нет!

Надежда Жукова

С Чего Налог то, Енто Не Механическое Транспортное Средство!

Илюшка

верно, пацаны . нет налоговой базы, так как расчет транспортного налога, согласно кодекса от категории тр. средства и мощности, мощности нет и нет налоговой базы