Парамонов Иван

как растоможить прицеп с украины

Кто знает как растоможить прицеп купленный на Украине? Что мы должны заплатить и какие документы предоставить для ввоза в Россию?

Данияр Курбанов

Документы с прицепа даже на ксероксе ,сделаные или на факсе принесите в томожню там подсчитают дипозит внесёте его в БАнk получите документы на ввоз в таможне ,и везите его в страну