Татьяна

как растоможить машину подешевле

ребят, в голове такаямысль, если купить чарджер в америке с 5л двигом, то его растоможка будет стоить 1230000 руб, а если взять и купить чарджер, Но сразу продать его двиг и трансмиссию, купить новый двиг 2л и трансмиссию, поменять данные в паспорте, а потом уже перевозить, так это будет стоять 530000руб, это вообще реально сделать???? заранее спасибо

Юльчик

у нас ведь основная част уходит на утилизационный сбор!!!

Ольховский

С америкосами проблема, они даже в евро стандарт не вписываются, а это полный запрет на ввоз и регистрацию.