Ольга Малышева

Как переоформить прицеп от автомобиля?

Умер отец. от него остался прицеп, документы не найти, как переоформить на себя без документов или как восстановить документы и потом оформить на себя?

Марина Смирнова

Без документов никак. Что бы восстановить, сначала пишите в гибдд заявление на восстановление, получаете отказ. Потом делаете запрос на завод изготовителя. Получаете справку, что они действительно производили такие модели прицепов. В общем вбейте в поисковиках, как восстановить документы на прицеп. Прицеп. клуб, там расписано