Егор Заводнов

могу ли я по генеральнольной доверености переоформить автомобиль на себя ?

Алина Ерёмина

Если не оговорен запрет в генераьной доверенности - да.

Алексей Рогожин

нет
возьми типовой образец и почитай - может поймешь, что такое доверенность

Рамиль Алиев

если сможешь - напиши как? это ДОВЕРЕНОСТЬ, а вот на родсвеника или пофиг кого - запросто.

Наталья Суворова

Нет не можешь, переоформить можно только по соглашению со старым владельцем, доверенность дает право использовать авто, но принадлежит он все равно другому.