Евгений

Могу ли я по доверености которая составлена на меня переоформить авто на себя?

Евгений Никитин

Только через третьих лиц. Т. е. "продаете" авто по ДКП, к примеру, другу. А потом он "продает" по новому ДКП Вам. Только тогда сможете зарегистрировать авто на свое имя.
ПС: если у Вас авто по доверенности, сделать это лучше как можно быстрее. Потому как по доверенности Вы не владелец авто, а Вам его только дали "покататься".

Татьяна Степанова

Нет. Вот на себя как раз и не сможете. Если у вас генеральная доверенность, то вы можете продать, подарить автомобиль, а вот на себя не сможете его оформить. Нет такого условия в генералке.

117 Пилот

Продать самому себе НЕЗЯ .

Борис Ежов

по генеральной с правом продажи

Наталья Незлобина

Составь договор купли продажи он есть в сети и просто заедь к хозяину чтоб расписался, думаю он не будет против машина ведь продана. ;-))

Вячеслав Локшин

Самому себе продать авто нельзя