Алексей Немтинов

Как переоформить автомобиль на другого человека (не продажа)

нужно переоформить машину на близкого человека, я из Москвы, человек из другого региона (нет ни прописки, не регистрации в Москве) Подскажите, как происходит эта процедура и что для этого нужно?

Ксения

Оформить доверенность. Но если что-то случиться, не дай Бог, за все будете отвечать Вы.

Дм
Дмитрий

купля продажа! или ген доверенность