Капитан Диего

Сколько времени займёт досрочный перевыпуск банковской карты?

У меня украли сбербанковскую социальную карточку, я её заблокировала, позвонив в службу поддержки, через несколько дней обнаружила её случайно у воришки если я прийду сдам её в сбербанк на замену сколько по времени займёт досрочный перевыпуск карты? и если я заплачу комиссию могу я надеяться на быстрое восстановление карточки?

Ahmed

Досрочный перевыпуск карты Сбербанка осуществляется в течении 5 дней при написании письменного заявления на блокировку и перевыпуск карты поместу ведения счета карты.

Однако, если Вы блокировали карту устно и в течении трех дней ничего не писали в банке, то Ваша карта или уже разблокирована, или Вы сможете ее разблокировать, позвонив в службу помощи. Попробуйте... может и перевыпуск не надо делать.

Егор

Раз вы заблокировали не через сбербанк онлайн, то возможно перевыпускать не нужно. Вообще выпуск/перевыпуск занимает обычно до 2х недель. Подробнее в отделении банка. Разблокировать или написать заявление на перевыпуск можете в ближайшем отделении Сбербанка, а в случае перевыпуска вы её получите в том отделении, где получали имеющуюся. Перевыпуск может быть платный (точно не помню, подробнее в банке).

Ал
Александр

у меня такая же ситуация была 2 недели

Ол
Олег

край примерно неделя

Александр

вряд ли. если вы карту заблокировали, то её не разблокируют. понятия "досрочнй перевыпуск", насколько я знаю, нет. однако, если вы живете в регионе, где карты производятся и верифицируются - то будете ждать всего неделю-две.
если в других регионах, можно ждать до месяца.

Ал
Алексей

В Питере - 5 рабочих дней.