Ксения Лукьянова

народ у меня дальнозоркость и я с этим мучаюсь вблизи ни фига не вижу.... что делать? очки?

Андрей Коротаев

Только очки носить.

Михаил Кузьмин

К врачу - к врачу - к врачу, при неразвитом заболевании глаз очки носить противопоказано - факт. Только консультация врача поможет - варианта три - очки, линзы, операция на глаза. Все по консультации врача.

Рафаел Махмудов

Попейте черній орех, очанку и Микрогидрин, зрение восстановится

А=
Алена =)

Очки. Тоже вот сижу в них.