ДА
Динара Андержанова

Сижу в очках - как слепой кролик и без них не вижу - и в них не вижу, что делать? )))

Аскольд Смачный

Очки то наверно солнцезащитные . С лета забыли снять )) Доброго вам вечерочка !!

Геннадий Солодов

свет включить :))

Татьяна Брикова

бинокль.. нужен

Лена Сергеевы

Проверить зрение и выписать новые очки, можно контактные линзы, а ещё делают операцию лазером - тогда вообще очки и линзы не понадобятся, но правда не всем делают-это врач решает можно или нет.

ОК
Олег Клавцен

капли в глаза не пробовал? А лучше к акулисту сходи обьясни ситуацию

Николай

Сигналы ко сну....

Любашка Кислякова

капец ...(что я настрочил ?)

@.
@........

Топить к окулисту пока совсем не ослеп...

Олег

Аналогичный случай был у нас в деревне.

Кристина Пегова

К Федорову в клинику - часто это и недорого и быстро и эффективно - больше мучиться

Л.
Любовь ......

Ууу.. . брат.. . т. е. сестра по несчастью? ! ))

Алёнка Angel

прислушиваться....