Aleksey Kiselev

Какие очки носит Диана Гурцкая? И зачем? Много есть слепых без очков...

Только честно: это пиар или она действительно ничего не видит??!

Тимур

Я почему-то думаю, что это пиар, а она здорова. Но если это не так, не дай бог это узнать.

Константин Гнездилов

ну чтоб дефект глаз не акцентировать

Yulia Гафина

и правильно делает, что носит! стиви уандер тоже носит! вы так говорите "много слепых не носит" а вы знаете много публичных слепых людей? думаю не очень приятно это, созерцать на это, плюс и им так спокойнее!