Светлана Молчанова

Потеряла очки. Этот рецепт очков был потерян. А мне они нужны срочно! Так как я сижу на 3 парте и без них ничего не вижу

Сходила в поликлинику. Там сказали что нужно брать направление через педиатра, но так как мой педиатр заболела (а я этого не знала) , мне сказали что за неё принимал другой врач. Но я пришла тогда, когда он закончил принимать (а я этого опять же таки и не знала) . Можно как нибудь записаться по электронной записи без педиатра?

Роман Фамилия

в салоне оптике есть окулист, который посмотрит вас и выпишет рецепт на очки или линзы, в этом же салон вы сможете купить оправу и заказать очки.. все это займет не более получаса. вот только изготовление очков в зависимости от стекол для очков, будет дней 10-14, а возможно ваши стекла будут в наличии, тогда ещё 1 час. В моем городе это без проблем! есть дорогие салоны, есть и очень даже дешевые

Вместо того, чтоб сидеть в инете пошла б в салон оптики. Подбор очков в пол-ке у окулиста будет платно по-любому. И ещё.. как ты можешь их потерять? я как только оставлю где-либо, то через пару минут чувствую, что плохо вижу и тут же возвращаюсь за очками где их оставила.

Анюта Глушкова

Иди к офтальмологу, ну неужели не примут.