Оксана Гаврилюк

Болит макушка головы при давлении на нее

Пошел на борьбу. Одно из упражнений разминки - разминка шеи. Упираемся головой в ковер, выпрямляем ноги и катаем взад-вперед голову.
Очень сильно болит макушка головы, когда упираюсь ей. У кого ни спрошу - таких проблем нет. Может я что-то не так делаю? Или у меня проблемы со здоровьем? Подскажите, ибо это доставляет трудности

Гу
Гульнур

Может просто не с не привычки? попробуй сделать перерыв, и в дальнейшем узнать как это точно делается.