Алексей С.

Какое у вас высшее образование и какое хотели бы получить второе, если была возможность? если рассматривать для работы.

у меня юридическое. начинаю думать о рекламе...

Дмитрий Сидоров

нет высшего, лет 7 назад надумал получить, не сраслось, семья, дети, работа, какие нафиг сессии, платить не стал, нафиг диплом без знаний? так и работаю главным инженером без инженерного образования, начальство без претензий

Наталия Гераскина

чем дальше тем у нас образования хреновее, скоро можно считать 3 высших после 2010 за 1 средне-специальное до 1990

M)
Marichka )))

юрфак
второго не надо.
и по первому работы нет.

НЕ
Надежда Егорова

У меня 1ое-финансовое, хочу 2е-юридическое, а работаю в рекламной компании))) ) Вот так вот)

Антонина Анфиногенова

А у меня и так два 🙂 а работаю все равно не специальности 🙂 но только помогает

Александр Колыванов

юридическое, хочу в универ МВД

Яха Бекмурзиева

я ещё студент.... в процессе первого образования... но в отличии от странных людей я уже работаю одновременно по профилю и тратить время на хождения из универа в универ потом не собираюсь...

Дмитрий Хохлунов

У меня психологическое, иду на второе психологическое более узкой специализации - психология управления

Рахима Достамбаева

Вообще я пока учусь на айтишника, закончу через год. А о втором высшем.. . я бы хотел изучать теоретическую физику. Естественно, не для работы, просто очень нравится эта область.

К_
Ксю _

Их три очень давно