Shaxin Nazirov

Доброго времени суток, решил немного похудеть

Доброго времени суток, решил немного похудеть. вешу 80 килограмм при росте 1м75см. занимаюсь в качалке, беру вес на грудь 95 килограмм возраст 18 лет.

Вот теперь решил регулярно бегать, но все же может быть кто то подскажет чем лучше питаться на пример ?
А вообще я и не против просушиться, но я не знаю как и с чего начинать, если кто то может подскажите.

Анатолий

1. питаться через 4 часа без перекусов
2. пить много воды между приемами пищи, желательно за 30 мин. до еды
3. исключить жирное, жареное, соленое, мучное
4. порции должны уменьшаться - на завтрак самая большая около 400-500г, следующий прием пищи -70 г и. т. д.
5. вес сбрасывается после 30 мин бега, поэтому лучше бегать небыстро, монотонно и долго

Ольга Сергеичева - Сах

Подойди в качалке к тренеру и пусть он тебе напишет программу для сброса веса

Dinaria Cozma

больше белков, меньше углеводов. хотя... от белком мышечная масса растёт, а она при такой силовой нагрузке у тебя, должно быть, нехилая.. .
не знаю, может, просто надо есть меньше) сладости во всяком случае, никому нельзя, так как они НЕ МОГУТ быть израсходованы организмом.
что до бега, то бегать надо подолгу (от 30 минут без остановки) и желательно в рванном темпе, то увеличивая, то уменьшая скорость.