Наталья Дмитриева

пароль. Что если поменять пароль роутера если провайдер сам назначил его? хочу поменять на другой...

Ев
Евгения

Пароль для входа на роутер можешь поменять на любой

Илья

а кто тебе не даёт это сделать? но запомни если сбросиш роутер, то прийдётся его настраивать.

Елена Прекрасная

если пароль модема то нет проблем, а пароль для выхода в интернет не как!! ! можно вообще поставить модем прозрачным мотом (бридж )

Нурзат Алымкулова

Это вай фай ставь любой но главное к подключению к сети не трожь настройки а то собъешь их и придется настраивать