Ма
Мария

Как поменять пароль в роутере от укртелекома ???

Прописал 192.168.1.1 - зашёл (admin) - (admin) и вот что получаеться. Господа смотрите на фото. Нет подменю где можно изменять настройки. Пришел чел из укртелекома на клацал что то, поставил пароль и ушёл потихоньку не хлопая дверью. Когда он менял пароль - это подменю было, походу замутил гнида что то чтоб я туда не мокался. Чтоб его звал и полтос ему в руку сувал переодически. Господа подскажите простому парню что и как. Спасибо.

Алексей Елистратов

Посмотри на вкладке Security ( безопасность )

Еще на роутере есть кнопка нажав на которую можно сбросить все настройки на заводские ...

Елена Зозулина

Погугли как сбросить на заводские настройки или залить другую прошивку

Юлиана Иванова

Пароль на что? На вход в веб-интерфейс роутера в разделе Administration, на PPPoe - на скриншоте поля username и password.