Юлия Астахова

подскажыте)) ) как поменять провайдера в укртелекоме???

Анна Яновская

Провайдер – это компания, которая предоставляет вам доступ к ресурсам интернета и дополнительные услуги, связанные с эксплуатацией всемирной сети. Если вам кажется, что подключение является некачественным, нестабильным, постоянно исчезает или же ваш провайдер регулярно объявляет о профилактических работах, эффекта от которых не наблюдается, возможно, стоит поменять провайдера...

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-51413-kak-pomenyat-provaydera
ht+tp://ww+w.bolshoyvopros.ru/questions/1523327-kak-gramotno-smenit-provajdera-chto-nuzhno-znat-chtob-ne-obmanutsja.html
ht+tp://oborot.ru/forum2/about11799.html

12.11

Питон Питон

Жи ши с буквои И.
Укртелеком и есть провайдер. Если у тебя 3джи модем, то можно его перепрошить на интертелеком или пиплнет, но учти что модем укртелекома по частотам отличается от двух последних. Нужно посмотреть. Бывают модемы что подходят ко всем троим операторам.
Если у тебя от телефонной линии, то не понимаю? Там и скорость нормальная и тарифы Ого неплохие. Если в городе живешь, то посмотри - по кабельному интернет предлагают или Киевстар